О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Национальном аэропорту Минск встретили миллионного пассажира

В Национальном аэропорту Минск встретили миллионного пассажира

В Национальном аэропорту Минск встретили миллионного пассажира, сообщили БЕЛТА в пресс-службе аэропорта.

"Сегодня утром, 28 апреля, Национальный аэропорт обслужил своего миллионного с начала года пассажира, который прибыл рейсом В2-736 Тбилиси - Минск. Стоит отметить, что в 2016 году миллионный пассажир был обслужен 26 мая", - уточнили в пресс-службе и напомнили, что за январь-март текущего года пассажиропоток в аэропорту увеличился на 29,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

В пресс-службе рассказали, что впервые миллионный пассажир в Национальном аэропорту Минск был обслужен 25 декабря 2008 года.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Здесь базируются авиакомпания "Белавиа", а также грузовые авиаперевозчики "Трансавиаэкспорт", "Рубистар" и "Генекс". Полеты из столичного аэропорта выполняются более чем по 40 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка