О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство ростовского аэропорта "Платов" объявило о наборе сотрудников

Руководство аэропортового комплекса "Платов" объявило о наборе сотрудников

Руководство аэропортового комплекса "Платов" объявило о наборе сотрудников, сообщила пресс-служба донского правительства. Всего открыто 129 вакансий.

Среди вакансий, открытых новым аэропортом, начальник котельной, инженеры, сотрудники отдела связи, смены отдела технических систем безопасности, специалисты по светотехническому обеспечению полетов, техник по расчету рейсов группы сборов, специалист по наземному обслуживанию, водитель автомобиля, шеф-повар, инспектор по досмотру ручной клади и другие.

График работы для будущих работников утвердят в июле-августе 2017г.

Ранее РБК-Юг сообщал, что две трети сотрудников нынешнего действующего ростовского аэропорта готовы перейти на работу в новый комплекс "Платов".

Напомним, что новый аэропорт возводят в районе ст. Грушевская Аксайского района Ростовской области. Пропускная способность "Платова" составит 5 млн пассажиров в год. Строительство объекта планируют завершить в 2017г. С 1 декабря текущего года аэропортовый комплекс должен начать работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка