О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители авиакомпании "Якутия" приняли участие в праздновании 20-летнего юбилея аэропорта Чхонджу

История развития аэропорта Чхонджу - это яркая страница становления гражданской авиации Южной Кореи, трудолюбия и преданности своему делу работников аэропорта

История развития аэропорта Чхонджу - это яркая страница становления гражданской авиации Южной Кореи, трудолюбия и преданности своему делу работников аэропорта. Все эти годы авиапредприятие неуклонно развивалось, бережно сохраняя традиции и приумножая достижения.

С юбилейной датой сотрудники авиакомпании "Якутия" поздравили лично руководство аэропорта Чхонджу. Свое 20-летие аэропорт отметил 27 апреля 2017 года. Праздничную церемонию посетили первый заместитель генерального директора авиакомпании Илья Пономарев и директор по наземному обслуживанию Владислав Галущенко.

Коллектив аэропорта Чхонджу достойно выполняет задачи, которые способствуют развитию авиасообщений и повышению качества услуг. Высокие результаты достигаются командой компетентных специалистов и руководителей, которые трудятся в аэропорту.

В настоящее время международные маршруты из аэропорта представлены рейсами в Китай, Таиланд, Японию и Россию, значительная часть пассажирского потока при этом приходится на чартерные перевозки.

Авиакомпания "Якутия" осуществляет еженедельные чартерные рейсы в аэропорт Чхонджу из Хабаровска по средам и из Владивостока по субботам. Полеты выполняются на комфортабельном лайнере Sukhoi Superjet 100.

В юбилейный для аэропорта Чхонджу год - авиакомпания "Якутия" начала плодотворное сотрудничество с аэропортом Чхонджу по коммерческому и техническому обслуживанию и надеется на дальнейшую плодотворную работу в организации воздушных перевозок.

Сегодня аэропорт Чхонджу - это красивый и динамично развивающийся международный аэропорт, квалифицированные аэропортовые службы, достойный уровень сервиса, современные технологии и широкие возможности.

Эффективная реализация этих возможностей откроет новые горизонты для международных воздушных перевозок. Авиакомпания "Якутия" искренне заинтересована в дальнейшем успешном развитие аэропорта Чхонджу как факторе реализации собственной стратегии будущего роста.

Авиакомпании "Якутия" поздравляет коллектив аэропорта Чхонджу с 20-летним юбилеем и желает дальнейшего успешного развития, плодотворной работы и благодарных клиентов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка