О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

АО "Аэропорт Архангельск" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с наступающим Днем Победы!

АО "Аэропорт Архангельск" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с наступающим Днем Победы!

В 2017 году продолжается, уже ставшее традиционным,  специальное обслуживание ветеранов в праздничные майские дни.

В период с 1 по 12 мая включительно, участники Великой Отечественной войны (ветераны, инвалиды), труженики тыла и сопровождающие их лица, при вылете из аэропорта на регулярных рейсах, могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала, расположенном на втором этаже Павильона  внутренних воздушных линий.

Для посещения пассажиру необходимо без очереди обратиться  на любую стойку регистрации билетов и предъявить документ, подтверждающий один из указанных выше статусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка