О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиавласти России и Таджикистана урегулировали вопросы авиасообщения

Авиавласти РФ и Таджикистана урегулировали вопросы авиасообщения между странами

Авиавласти РФ и Таджикистана урегулировали вопросы авиасообщения между странами. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

"Авиационные власти Республики Таджикистан и Российской Федерации в результате состоявшихся консультаций урегулировали вопросы, относящиеся к воздушному сообщению между странами, и договорились продолжить взаимовыгодное сотрудничество", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщили в пресс-службе министерства, стороны согласовали назначение второго российского перевозчика на полеты из Жуковского в Таджикистан. "(Авиавласти России и Таджикистана - прим. ред.) назначили второго российского перевозчика на полеты из Жуковского в Таджикистан", - сказали в пресс-службе.

Как пояснил ТАСС источник, знакомый с итогами переговоров, Россия также отменит ограничения на полеты в РФ таджикской авиакомпании Somon Air. "Авиавласти РФ сняли ограничения на полеты в страну таджикской авиакомпании Somon Air", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка