О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командир попавшего в зону турбулентности Boeing 777 "Аэрофлота" раскрыл подробности инцидента

Командир попавшего в зону турбулентности Boeing 777 авиакомпании "Аэрофлот" Александр Рузов рассказал о действиях экипажа во время инцидента, в результате которого пострадали около 15 граждан России

Командир попавшего в зону турбулентности Boeing 777 авиакомпании "Аэрофлот" Александр Рузов рассказал о действиях экипажа во время инцидента, в результате которого пострадали около 15 граждан России.

"Вся эта перегрузка длилась секунд 15, и через 30 секунд благодаря грамотным действиям и бригады, и экипажа самолет вернули на нужную траекторию. Все это прекратилось, но, к сожалению, пассажиры, которые были не пристегнуты, получили травмы", - рассказал Рузов в эфире телеканала НТВ.

Самолет Boeing 777, выполнявший рейс SU270 Москва-Бангкок 1 мая, попал в зону сильной турбулентности за 40 минут до посадки. Пассажиры, которые не были пристегнуты, получили травмы. Всего на борту, как сообщил "Аэрофлот" было 313 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка