О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Техника российской военной базы в Армении готовится к применению в экстремально жарких погодных условиях

На российской военной авиационной базе Эребуни в Армении начался перевод истребителей МиГ-29, военно-транспортных вертолетов Ми-8МТ и ударных Ми-24П на летний режим эксплуатации

На российской военной авиационной базе Эребуни в Армении начался перевод истребителей МиГ-29, военно-транспортных вертолетов Ми-8МТ и ударных Ми-24П на летний режим эксплуатации.

На авиатехнике в течение месяца будет проведен полный комплекс работ, включающий более 100 различных обслуживающих операций.

Инженеры и техники соединения проверят работоспособность систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также осмотрят топливные баки, проведут замену масла и специальных жидкостей.

Помимо обслуживания авиационной техники также осуществляются комплексные ремонтно-восстановительные и проверочные работы на объектах военного аэродрома - восстанавливается, где требуется, взлетно-посадочная полоса, проверяется аэродромное оборудование и аппаратура связи.

В данных мероприятиях в общей сложности участвует более 200 военнослужащих инженерно-технической службы соединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка