О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" готово к весенне-летней навигации

С 25 по 27 апреля на базе филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено совещание по обеспечению полетов в весенне-летний период 2017 года, подведены итоги работы Предприятия в осенне-зимний период 2016-2017 годов

С 25 по 27 апреля на базе филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено совещание по обеспечению полетов в весенне-летний период 2017 года, подведены итоги работы Предприятия в осенне-зимний период 2016-2017 годов. В мероприятии приняли участие представители Росавиации, ее территориальных органов, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и филиалов Предприятия, учебных заведений гражданской авиации специализации УВД и РТОП.

В ходе совещания обсуждались вопросы аэронавигационного обслуживания, использования воздушного пространства Российской Федерации, радиотехнического обеспечения полетов, профессиональной подготовки персонала. Были рассмотрены вопросы безопасности полетов в 2016 году, предложены рекомендации для органов ОВД по итогам расследования авиационных событий, а также представлен доклад филиала "Аэронавигация Северо-Запада" по реализации плана организационно-технических мероприятий по переходу на выполнение полетов по QNH и схемам GNSS в районе аэродрома Санкт-Петербург (Пулково).

В этом году перед Предприятием стоит задача по авиатранспортному обеспечению Кубка конфедераций FIFA 2017 и подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Стоит отметить, что на данный момент все подготовительные мероприятия проходят на высоком профессиональном уровне и в установленный срок. ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" к весенне-летней навигации 2017 готово....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка