О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские Авиалинии" и Tiger Airways открывают Азию с новой стороны

"Сингапурские Авиалинии" и Tiger Airways приглашают в путешествие в самые необычные уголки азиатского континента и предлагают новые сквозные тарифы на авиабилеты по редким направлениям в Таиланд, Малайзию, Филиппины, Индию, Китай и Макао

"Сингапурские Авиалинии" и Tiger Airways приглашают в путешествие в самые необычные уголки азиатского континента и предлагают новые сквозные тарифы на авиабилеты по редким направлениям в Таиланд, Малайзию, Филиппины, Индию, Китай и Макао. Пассажиры смогут оценить скрытые сокровища этих стран, посмотреть на них под другим углом и совершить неожиданные открытия. Благодаря новым выгодным сквозным тарифам добраться до места назначения можно с удобными стыковками в Сингапуре.

Путешественники могут выбрать билеты в одно из 10 направлений в странах Азии.

Тарифы на перелеты из Москвы в экономическом классе:

Страна Город
(пункт назначения)
Стоимость* перелета, RUB
ТаиландХатъяй
Краби
от 26 900
МалайзияИпохот 28 700
МакаоМакаоот 23 800
ФилиппиныКларкот 29 900
Индия Тируччираппалли
(Тричи)
Лакхнау
от 35 400
КитайЧжэнчжоу
Нинбо
Сиань
от 35 400

Оформить билеты можно на сайте авиакомпании singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе "Сингапурских Авиалиний" по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр "Diamond Hall", 7 этаж.

*Стоимость включает в себя тариф, топливные и страховые сборы; аэропортовые и прочие сборы оплачиваются отдельно. Стоимость рассчитана по курсу обмена валют на 27 апреля 2017 года и может изменяться в зависимости от курса в день приобретения авиабилетов.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 106 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 102 направления в 34 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 4 раза в неделю (по расписанию полетов до 30.05.2017), с 30 мая число рейсов увеличится до 5 раз в неделю и начнутся регулярные полеты в Стокгольм.

Авиакомпания Tiger Airways - дочерняя компания Singapore Airlines. Основанная в 2004 году, она является ведущим лоукостером в Сингапуре и предлагает доступные тарифы на авиабилеты и качественный сервис. Флот Tiger Airways состоит из самолетов Airbus A320, средний возраст которых составляет около пяти лет. Tiger Airways осуществляет рейсы в 40 пунктов назначения по всей Азии в такие страны, как Сингапур, Бангладеш, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Макао, Малайзия, Мальдивы, Мьянма, Тайвань, Таиланд и Вьетнам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка