О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

Аэропорт Толмачево проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

Аэропорт Толмачево проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны.

С 3 по 12 мая, на период проведения праздничных мероприятий, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам на безвозмездной основе предоставляется обслуживание в залах повышенной комфортности аэропорта.

В рамках акции будет предоставляться комплекс дополнительных услуг - напитки, телефонная связь и т.д. В аэропорту Толмачево будет действовать круглосуточный штаб по транспортному сопровождению ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, По всем вопросам обслуживания можно обратиться по телефону "горячей линии" штаба (383) 216-97-68.

Мероприятия для ветеранов в аэропорту Толмачево - добрая и многолетняя традиция. Новосибирский аэропорт ежегодно чествует тех, кто подарил нашей стране Победу в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в знак уважения к ветеранам, почтения памяти павших в Великой Отечественной войне аэропорт традиционно присоединился к акции "Георгиевская ленточка".

АО "Аэропорт Толмачево" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 72-й годовщиной Великой Победы, желает счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка