О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Махачкалы может направить 95% чистой прибыли за 2016 год на развитие

Совет директоров АО "Международный аэропорт Махачкала" рекомендовал акционерам на годовом собрании 20 июня принять решение не выплачивать дивиденды за 2016 год

Совет директоров АО "Международный аэропорт Махачкала" рекомендовал акционерам на годовом собрании 20 июня принять решение не выплачивать дивиденды за 2016 год, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" помощник генерального директора Камила Гамзатова.

По ее словам, 95% из чистой прибыли за 2016 год в размере 35,052 млн рублей совет директоров рекомендует направить на развитие, оставшиеся 5% - на формирование резервного фонда.

К.Гамзатова отметила, что по итогам 2015 года АО также не выплачивало дивиденды, 95% чистой прибыли в размере 3,27 млн рублей было направлено на развитие, 5% - на формирование резервного фонда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка