О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила время отправления двух рейсов из-за реконструкции аэропорта Болоньи

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила время отправления двух рейсов из-за реконструкции аэропорта Болоньи и краткосрочного отключения сетевой IT-инфраструктуры

Авиакомпания "Аэрофлот" изменила время отправления двух рейсов из-за реконструкции аэропорта Болоньи и краткосрочного отключения сетевой IT-инфраструктуры, говорится на сайте перевозчика.

"В связи с реконструкцией аэропорта Болоньи и краткосрочным отключением сетевой IT-инфраструктуры "Аэрофлот" вынужден внести изменения в расписание полетов между Москвой и Болоньей 6 мая 2017 г. Вылет рейсов перенесен на более раннее время: рейс SU2428 Шереметьево-Болонья отправится в 18:05 по московскому времени (вместо 20:05), рейс SU2429 Болонья-Шереметьево отправится в 23:10 по московскому времени 6 мая 2017 г. (вместо 1:10 7 мая 2017 г.)", - говорится в сообщении.

Как уточняется, проводится оповещение пассажиров через центр информации и бронирования. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены согласно стандартам "Аэрофлота". Получить дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка