О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЛОМО чествует своих ветеранов

По традиции в начале мая руководители АО "ЛОМО" поздравляют с наступающим праздником - Днем Победы - участников боевых действий, ветеранов и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников предприятия

По традиции в начале мая руководители АО "ЛОМО" поздравляют с наступающим праздником - Днем Победы - участников боевых действий, ветеранов и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников предприятия.

В этом году праздничный концерт состоится 4 мая 2017 года в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина по адресу: ул. Большая Конюшенная, 27. Начало концертной программы в 13.00.

Со сцены прозвучат поздравления с праздником и слова признательности в адрес ветеранов от руководства АО "ЛОМО", администрации Калининского района Санкт-Петербурга, военного представительства Министерства обороны Российской Федерации. Поблагодарить ветеранов и поздравить их с Днем Победы придут депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

В программе концерта песни военных лет в исполнении артистов петербургских театров, показ музыкально-поэтических и танцевальных номеров.

АО "ЛОМО" является ведущим предприятием России по производству оптических, оптико-электронных, оптико-цифровых и оптико-механических приборов и систем. В настоящее время АО "ЛОМО" сохраняет лидерство в целом ряде областей наукоемкого оптического приборостроения, а также в ряде областей специального применения: военная техника и системы, космическая техника, авиационная техника, медицинская техника, оптико-электронные и оптико-цифровые приборы и системы наблюдения гражданского и специального назначения, световая и цифровая микроскопия. Вместе с предприятиями кооперации АО "ЛОМО" поддерживает статус России, как ведущей оптической державы мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ЛОМО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка