О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

География полетов из аэропорта Уфы по России становится шире

Авиакомпания "Ямал" с мая запланировала полеты в Красноярск и Томск

Авиакомпания "Ямал" с мая запланировала полеты в Красноярск и Томск.

С 9 мая вместо маршрута Уфа- Новый Уренгой -Уфа трижды в неделю будет выполняться рейс Уфа - Новый Уренгой - Красноярск и обратно. Полетная программа рассчитана до 28 октября. Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Bombardier CRJ-200. Это воздушные суда, рассчитанные на 50 пассажиров.

Время в пути из Уфы в Новый Уренгой- 2 часа 40 минут, далее до  Красноярска - 2 часа 15 минут. Общее время полета - 5 часов 55 минут.

С 5 мая авиакомпания открывает новое направление: самолеты перевозчика будут летать по маршруту Уфа-Нижневартовск-Томск и обратно. Перелеты будут осуществляться до 28 октября четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на воздушном судне Bombardier CRJ-200. Отметим, что ранее рейсов в Томск из уфимского аэропорта не было.

Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика и в авиакассах города.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка