О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый слет

С 25 по 27 апреля в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел первый Слет молодежи

С 25 по 27 апреля в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел первый Слет молодежи. Торжественное открытие слета началось с приветственного слова директора филиала Вячеслава Забарова. На открытии присутствовал консультант комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края Юлия Ярошенко, которая выразила огромную благодарность руководству филиала за поддержку молодежного движения.

В течение трех дней более 40 молодых специалистов в основном профильных профессий обсуждали важные вопросы реализации молодежной политики Предприятия, обменивались опытом работы в своих Центрах ОВД, а также принимали участие в тренингах, квестах, интеллектуальных играх и тематических круглых столах.

Ребята учились работать в команде, ставить перед собой конкретные цели и планировать их достижение, учились слушать и слышать, вести деловые переговоры, управлять своим временем, расставлять жизненные приоритеты, разрешать конфликтные ситуации. Познакомились с базовыми психологическими аспектами целеполагания, приобрели первый практический опыт создания своих проектов по планированию деятельности Советов молодежи, которые презентовали в финальный день слета. Победу одержала команда FarEastWings, участниками которой были молодые специалисты Центров ОВД и Хабаровских (базовых) служб движения и ЭРТОС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Дальнего Востока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка