О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Коми ищут новых инвесторов и стратегических партнеров для "Комиавиатранса"

Власти Коми продолжат оказывать финансовую поддержку АО "Комиавиатранс" и нацелены на поиск новых инвесторов и стратегических партнеров для компании

Власти Коми продолжат оказывать финансовую поддержку АО "Комиавиатранс" и нацелены на поиск новых инвесторов и стратегических партнеров для компании, сообщает пресс-служба главы республики.

Накануне на встрече с председателем региональной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников Валентиной Медведенко руководитель республики Сергей Гапликов отметил, что на сегодня компания уже выходит на безубыточный уровень.

"Мы будем делать всё, чтобы предприятие было на плаву: модернизировать технику, работать с инвесторами, выходить на новые рынки и развиваться. Главные задачи сегодня: погасить имеющуюся задолженность по лизингу и сохранить авиапарк. В перспективе - создать сертифицированный центр по обслуживанию самолётов в Сыктывкаре и уйти от необходимости пустых перегонов бортов в другие города, создать учебный центр подготовки лётного состава", - подчеркнул С.Гапликов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка