О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мантуров заявил о начале летных испытаний МС-21 в ближайшие недели

Летные испытания нового лайнера МС-21 начнутся в течение нескольких недель, заявил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров

Летные испытания нового лайнера МС-21 начнутся в течение нескольких недель, заявил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров.

"Это вопрос нескольких недель", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее источники "Известий" сообщили, что первый летный экземпляр новейшего российского узкофюзеляжного самолета МС-21 покинул цех окончательной сборки на иркутском авиационном заводе. В корпорации "Иркут" отказались от официальных комментариев по этому поводу.

Ранее вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщал журналистам, что первый полет МС-21 может состояться в апреле, отметив, что все испытания нового лайнера идут в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка