О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержка рейсов

Сегодня 4 мая рейс ИЕ - 4527 Южно - Сахалинск - Благовещенск авиакомпании "Аврора" задержан до 9.30 местного времени

Сегодня 4 мая рейс ИЕ - 4527 Южно - Сахалинск - Благовещенск авиакомпании "Аврора" задержан до 9.30 местного времени. Прибытие самолета в аэропорт Благовещенск ожидается в 8.50 местного времени. На рейс продано 19 билетов.

Рейс ИЕ - 4526 Южно-Сахалинск - Благовещенск по расписанию ожидался в Благовещенске 3 мая в 19.30 местного времени. В связи с непредвиденными плохими метеоусловиями самолет не смог совершить посадку в аэропорту Благовещенск и отправился на запасной аэродром в Хабаровск.

Вылет рейса У6 - 300 авиакомпании "Уральские авиалинии" сообщением Благовещенск - Екатеринбург - Москва задержан до 9.20 местного времени, по причине позднего прибытия воздушного судна в аэропорт Благовещенск. По расписанию самолет должен был вылететь из аэропорта Благовещенск в 7.40 местного времени. На рейс У6 - 300 Благовещенск - Екатеринбург - Москва продано 154 билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка