О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавший в Башкирии вертолет потерпел крушение в труднодоступной местности, на место высадился парашютный десант

Пропавший в Башкирии вертолет "Робинсон" потерпел крушение в труднодоступной местности

Пропавший в Башкирии вертолет "Робинсон" потерпел крушение в труднодоступной местности, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" помощник уфимского транспортного прокурора Александр Морозов в четверг.

"Установили место крушения, по всей видимости, это - труднодоступная местность. Сейчас на месте высадился парашютный десант", - сказал А.Морозов.

По его данным, на борту вертолета, находились три человека - пилот и два представителя заказчика - центра тушения лесных пожаров.

Ранее источник агентства сообщил, что, по предварительным данным, никто из находившихся на борту воздушного судна не выжил.

Вертолет "Робинсон-44" вылетел из Белорецка в 9:20 по местному времени в 11:15 на связь не вышел, в 15:20 не приземлимся, поэтому была объявлена тревога.

На борту вертолета, осуществлявшего мониторинг лесопожарной обстановки, находились пилот и двое лесопожарных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка