О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Томск - Нижневартовск-Уфа с авиакомпанией "Ямал"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 05.05.2017 по 27.10.2017 авиакомпания "Ямал" приступила к выполнению нового рейса Томск - Нижневартовск - Уфа

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 05.05.2017 по 27.10.2017 авиакомпания "Ямал" приступила к выполнению нового рейса Томск - Нижневартовск - Уфа.

Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на комфортабельном самолете канадского производства CRJ-200.

С расписанием движения самолетов Вы можете ознакомиться на сайте Аэропорта ТОМСК.

Билеты доступны на сайте авиакомпании "Ямал" yamal-airlines.ru и во всех авиакассах города.

Стоит отметить, что региональная сеть Аэропорта ТОМСК увеличилась и включает в себя 11 направлений: Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Нижневартовск, Сургут, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Абакан, Барнаул, Стрежевой.

Авиакомпания "Ямал" образована в 1997 году. В настоящее время ОАО АТК "Ямал" - является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области, выполняя перевозки между городами округа и за его пределами, предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса на внутренних и международных рейсах. За период своей деятельности авиакомпания идет по пути последовательного, динамичного развития, высокого уровня безопасности полетов и качественного обслуживания пассажиров, занимая прочные позиции в гражданской авиации России. В нынешних экономических условиях, авиакомпания продолжает расширять географию полетов и пополнять парк воздушных судов. Авиакомпания "Ямал" за время своей производственной деятельности неоднократно удостоена наградами "Лауреат Премии "Крылья России" в номинациях "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России", "Авиакомпания года - участник обслуживания отраслевой экономики России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка