О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines раскроет формулу безопасности на битве молодых ученых

S7 Airlines станет генеральным партнером мероприятия Science Slam - стендап-битвы молодых ученых

S7 Airlines станет генеральным партнером мероприятия Science Slam - стендап-битвы молодых ученых. Специальный гость мероприятия - эксперт по безопасности полетов Валерий Кулавский.

13 мая в клубе RED состоится битва молодых ученых Москвы и Санкт-Петербурга. Участники расскажут о своих научных открытиях, соревнуясь в остроумии и увлекательности выступлений. У каждого из них будет всего 10 минут на презентацию своего исследования. Победителя определит публика: при помощи шумомера организаторы измерят, кто из слэмеров удостоился наибольших оваций.

Science Slam признан лучшим научно-популярным проектом 2016 года, по версии Министерства образования и науки Российской Федерации. Партнерами события традиционно выступают лучшие технологические и наукоемкие компании, ведущие вузы и самые популярные СМИ в стране.

Специальным гостем мероприятия станет руководитель учебного центра S7 Training Валерий Кулавский, пилот с 25-летним стажем, посвятивший десять лет разработке и внедрению системы управления безопасностью. Он расскажет о том, как проходят наземные проверки самолетов, как устроен контроль безопасности уже во время полета, и какие изменения могут произойти в этой сфере в будущем.

Программа мероприятия:

Слэмеры:

Иван Иванчей, младший научный сотрудник кафедры общей психологии факультета психологии СПбГУ, кандидат психологических наук.
Область: когнитивная психология.
Тема: Что такое интуиция и имплицитное научение?

Артем Акшинцев, сотрудник Института водных проблем РАН.
Область: гидробиология.
Тема: Охотники за цианобактериями.

Александр Семенов, младший научный сотрудник Международной лаборатории прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ.
Область: анализ данных.
Тема: Все, что вы не знали об анализе данных.

Андрей Серяков, научный сотрудник лаборатории физики сверхвысоких энергий СПбГУ (LUHEP).
Область: физика тяжелых ионов.
Тема: Кварк-глюонная плазма: как изучают новое агрегатное состояние вещества с помощью Коллайдера?

Специальный гость
Валерий Кулавский, эксперт по авиационной безопасности, руководитель авиационного учебного центра S7 Training.
Тема: Формула безопасности: научный и человеческий факторы в авиации.

Место проведения: Москва, клуб RED, Болотная набережная, 9.
Дата: 13 мая 2017
Сбор гостей: 18:00
Начало мероприятия: 19:00
Заказ билетов scienceslam.rocks

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

По итогам 2016 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Лучшая программа лояльности" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании Группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка