О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На крыльях "Уральских авиалиний" к новым спортивным победам!

С 17 по 21 мая в Тбилиси пройдет Чемпионат Европы по традиционному ушу

С 17 по 21 мая в Тбилиси пройдет Чемпионат Европы по традиционному ушу. В составе сборной нашу страну представят спортсменки Центра китайской культуры "Диалог" Красногвардейского района города Санкт-Петербурга Нина Сафарова и Ольга Меньшикова.

На предстоящем турнире девушки выступят в 5 видах программы:
Сафарова Нина - Шаолинь, Бацзы, Длинная кисть;
Меньшикова Ольга - Фанцзы Цюань и Шуан Цзянь.

Выезд на престижные и значимые соревнования пройдет при поддержке авиакомпании "Уральские авиалинии", которая часто выступает партнером спортивных соревнований и оказывает спонсорскую поддержку как начинающим спортсменам, так и уже состоявшимся мастерам. Авиакомпания считает свое участие в развитии спорта логичным и необходимым шагом, проявлением социальной ответственности бизнеса.

Желаем команде удачи и успеха!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объемам перевозок. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus в количестве 41 авиалайнера, география полетов насчитывает более 250 направлений по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка