О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные рейсы S7 в Брянск открылись из Пулково

Авиакомпания S7 с 7 мая 2017 г. приступила к выполнению прямых регулярных перелетов из Санкт-Петербурга в Брянск

Авиакомпания S7 с 7 мая 2017 г. приступила к выполнению прямых регулярных перелетов из Санкт-Петербурга в Брянск. Рейсы выполняются из аэропорта Пулково дважды в неделю по средам и воскресеньям.

Для перелетов буду использоваться воздушные суда Airbus A319 и Embraer E170. Прямые перелеты между Брянском и Санкт-Петербургом не выполнялись с января 2017 г. Ранее рейсы на указанном маршруте осуществляла авиакомпания "Псковавиа".

В 2017 г. S7 наращивает свое присутствие в аэропорту Плуоков. В текущем летнем сезоне в географию полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга, помимо Москвы, Новосибирска и вновь открытого Брянска, добавятся Калининград (трижды в неделю), Ярославль (дважды в неделю), Калуга (дважды в неделю) и Берлин (трижды в неделю).

Авиакомпания S7 входит в пятерку крупнейших перевозчиков аэропорта Пулково по объему пассажиропотока. В 2016 г. группа S7 обслужила в аэропорту 1,1 млн человек, на 49% превысив показатель 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка