О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Студенты МГТУ ГА приняли участие в праздничных мероприятиях Росавиации и Министерства транспорта, приуроченных к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

Студенты Московского государственного технического университета гражданской авиации, во главе с ректором Борисом Елисеевым приняли участие в праздничных мероприятиях Росавиации и Министерства транспорта, приуроченных к 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты в составе делегаций транспортных ведомств возложили памятные венки героям войны, похороненным на Троекуровском и Новодевичьем кладбищах, а также приняли участие в торжественном возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата.

Кроме того, в рамках празднования, самые творческие студенты и курсанты приняли участие в концертах, посвященных Дню Победы, состоявшихся в Росавиации - для командно-руководящего состава и ветеранов гражданской авиации России; а также в саду Эрмитаж - для ветеранов Великой Отечественной войны, руководителей и работников транспортной отрасли. Также, согласно традиции многих лет, активисты МГТУ ГА составили знаменную группу Росавиации.

"Мы рады, что наши студенты получают возможность прикоснуться к Великой Победе, пообщаться с ветеранами, почтить память погибших героев и узнать настоящую, непридуманную историю. А желающих у нас всегда больше, чем от нас ждут, и поэтому наши студенты в форме гражданской авиации везде, где проходят торжества. Они отлично знают историю и помнят о подвиге многонационального советского народа!" - отметил ректор Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка