О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ярославской области появилась пилотажная группа "Крылья Ярославии"

В нее входит четыре самолета

В Ярославской области появилась пилотажная группа "Крылья Ярославии" Ярославской федерации самолетного спорта, состоящая из четырех самолетов ЯК-52. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в авиационно-техническом комплексе "Левцово".

Первые два самолета носят имя "Ярославль" и "Рыбинск" - в честь городов Ярославской области. К полетам готовятся еще два самолета, которые тоже назовут в честь городов региона.

Пилотажная группа будет выступать на всех больших областных праздниках, а также демонстрировать свое мастерство на праздниках в других регионах.

Первое выступление "Крылья Ярославии" провели 6 мая на открытии летнего регионального летного сезона на аэродроме "Левцово". В празднике приняли участие представители аэроклубов Ярославской области и завода "Агат", выпускающего легкомоторные самолеты. В ближайшее время на аэродроме пройдут первые в этом году соревнования среди летчиков-спортсменов на точность приземления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка