О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Столичные аэропорты работают штатно в условиях аномального похолодания

Столичные аэропорты работают штатно в условиях аномального похолодания

Столичные аэропорты работают штатно в условиях аномального похолодания, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службах авиагаваней.

"Аэропорт Домодедово - всепогодный. При планировании ресурсов всегда учитываются прогнозные данные по метеоусловиям. Изменений в расписании, вызванных погодными условиями, нет", - сказал собеседник агентства в аэропорту Домодедово.

В пресс-службах Шереметьево и Внуково также сообщили, что аэропорты работают штатно.

Ранее портал "Метеоновости" сообщил, что в Москве и Подмосковье в среду, 10 мая, ожидается облачная погода, местами небольшой дождь и до 9 градусов тепла. Ветер западный со скоростью 5-10 м/с. Синоптики отмечают, что среднесуточная температура воздуха будет ниже климатического показателя на 7-8 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка