О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более ста летчиков ВКС РФ отправятся в августе 2017 года в Китай, чтобы побороться за первенство конкурса летного мастерства "Авиадартс"

Более сотни российских летчиков отправятся в августе этого года в Китай, чтобы побороться за первенство в восьми номинациях конкурса летного мастерства "Авиадартс-2017"

Более сотни российских летчиков отправятся в августе этого года в Китай, чтобы побороться за первенство в восьми номинациях конкурса летного мастерства "Авиадартс-2017".  Об этом журналистам рассказал главком ВКС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.

"В этом году ВКС впервые будут участвовать в соревнованиях "Авиадартс" в Китайской Народной Республике. Будут участвовать 39 экипажей, 102 пилота. Это - огромная ответственность, и мы, естественно, готовимся", - сказал он.

Генерал-полковник Виктор Бондарев напомнил, что строгие правила "Авиадартса" предусматривают участие в конкурсе новых летчиков каждый год. "Следим за тем, чтобы все время были новые пилоты - не те, кто уже показал себя, а именно те, кто ни разу не участвовал и достиг определенных высот. На молодежи сейчас будет лежать огромная ответственность - представить нашу страну за рубежом", - сказал он.

Он добавил, что в международном этапе конкурса будет восемь номинаций. "Хотя бы первое общекомандное место должно быть за нами. До этого всегда занимали первые места и не имеем права в этом году упустить такую возможность", - подчеркнул Виктор Бондарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка