О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Минобороны России будут обслуживаться специалистами завода изготовителя

Минобороны России подписала контракт на сопровождение жизненного цикла разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" с головным предприятием

Минобороны России подписала контракт на сопровождение жизненного цикла разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" с головным предприятием.

Согласно документу авиакомпания обязуется выполнять работы по сервисному обслуживанию вертолетов, включая ремонт и поставку комплектующих изделий, для оперативного ремонта вертолетной техники на аэродромах базирования.

Эта работа будет вестись на всем протяжении жизненного цикла - от момента передачи "Аллигаторов" Минобороны России до их списания. Действие контракта распространяется на весь штатный парк вертолетов Ка-52 "Аллигатор", в том числе на вертолеты, поставленные до момента подписания договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка