О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сургута отметили праздник Победы

Привокзальная площадь и здание аэровокзала по случаю праздника были украшены тематическими флагами и баннерами

Привокзальная площадь и здание аэровокзала по случаю праздника были украшены тематическими флагами и баннерами. Всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также сопровождающим их лицам для более комфортного ожидания рейса предлагалось бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала.

Непосредственно в День Победы - 9 Мая - на территории аэровокзала сотрудниками Сургутского сервисного центра ОАО "Аэропорт Сургут" была организована работа полевой кухни: все желающие смогли отведать настоящей солдатской каши, а сделать памятное фото можно было в отдельной костюмированной фотозоне, стилизованной под военную тематику.

В День Победы в аэропорту Сургута звучали популярные песни военных лет, создавая неповторимую праздничную атмосферу для всех пассажиров и гостей аэровокзала. По громкой связи звучали поздравления для ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Актив Молодежного объединения ОАО "Аэропорт Сургут" встречал пассажиров и гостей аэровокзала в военной форме. Сотрудники аэропорта подходили к пассажирам, вручали им георгиевские ленточки и читали стихи поэтов-фронтовиков о памятных событиях Великой Отечественной.

Особую уникальность и торжественность мероприятию придала выставка-инсталляция, изображающая бой между фашистскими оккупантами и советскими войсками. Кроме этого, в зале вылета аэровокзала в канун празднования 72-й годовщины Великой Победы начали работу пять выставочных проектов, подготовленных Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина, Сургутским краеведческим музеем, культурным центром "Порт" и творческими студиями "Счастливый Художник" и "Художка". Все выставки посвящены событиям времен Великой Отечественной войны, а также солдатам, отдавшим свою жизнь за Великую Победу.

Также в этот день, отдавая дань великому подвигу солдат в Великой Отечественной войне, сотрудники ОАО "Аэропорт Сургут" приняли участие в праздничном митинге и торжественном возложении венков и цветов к Мемориалу Славы, вместе со своими родственниками и знакомыми прошли в торжественном шествии "Бессмертного полка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка