О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый полет в Ноябрьск с авиакомпанией "Красавиа"

7 мая 2017 года авиакомпания "КрасАвиа" приступила к выполнению рейса Омск-Ноябрьск, полеты по которому будут осуществляться на воздушном судне Як-42

7 мая 2017 года авиакомпания "КрасАвиа" приступила к выполнению рейса Омск-Ноябрьск, полеты по которому будут осуществляться на воздушном судне Як-42.

В рамках открытия нового направления Омск-Ноябрьск а/к "КрасАвиа" организовала пресс-тур для представителей средств массовой информации и омского споттинг-клуба. В ходе мероприятия журналисты и блогеры смогли оценить комфортабельность перелета, а также познакомиться с аэропортом города Ноябрьск, где состоялась торжественная встреча гостей с передачей омичам георгиевской ленточки в преддверии празднования Дня Победы.

Максим Гольбрайхт, руководитель Омского споттинг-клуба:

- Спасибо Омскому аэропорту и авиакомпании "Красавиа" за организацию пресс-тура. Стоит сказать, что рейс очень актуален, так как в Ноябрьске работает много омичей. Когда летели обратно, салон самолета был полон. Направление из Омска не выполнялось давно, и людям приходилось летать через Сургут или Екатеринбург и далее поездом. К тому же прямой перелет на "яке" обойдется как минимум в два раза дешевле.

Полеты в Ноябрьск будут выполняться еженедельно по воскресеньям на воздушном судне Як-42. Отправление из Омска - 10.40 час., с 18 июня - в 13.00 часов. Стоимость билета в одну сторону составляет 4250 рублей. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании ak-krasavia.ru и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка