О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французские производители представят разработки на выставке вертолетной индустрии в России

Пять французских производителей компонентов для вертолетов представят свою продукцию на 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017

Пять французских производителей компонентов для вертолетов представят свою продукцию на 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017, которая пройдет с 25 по 27 мая в Подмосковье, сообщает оргкомитет выставки.

Французские компании Esterline, Hutchinson, Nicomatic, Permaswage и Sela будут представлены в экспозиции Национального павильона Франции, организованной представительством по торговле и инвестициям посольства Франции в РФ.

Отмечается, что организация единого французского павильона позволяет объединить на одной площадке ведущих французских производителей компонентов для вертолетной промышленности и наладить эффективный диалог с российскими пользователями.

Esterline Power Systems разрабатывает и производит широкую гамму высоконадежных электромеханических и твердотельных коммутационных компонентов для аэрокосмической, железнодорожной промышленности и для атомной энергетики. Hutchinson является мировым лидером в производстве резинометаллических запчастей для автомобильной и авиационной промышленности. Компания проектирует и предлагает системы подавления вибраций, противообледенительные системы, решения по транспортировке жидкостей и уплотнения. Компания Nicomatic специализируется на разработке и производстве инновационных соединителей и устройств переключения для тяжелых условий эксплуатации. Компания Permaswage уже более полувека является поставщиком оригинального оборудования для гидравлических систем вертолетов Airbus Helicopters, Leonardo Helicopters, Sikorsky и других ведущих производителей. Осветительным оборудованием компании Sela оснащены, в частности, кабины вертолетов Airbus Helicopters....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка