О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сдачу первой очереди реконструкции Храброво перенесли на июнь

Срок завершения первой очереди реконструкции аэропорта Храброво в Калининграде перенесли на июнь

Срок завершения первой очереди реконструкции аэропорта Храброво в Калининграде перенесли на июнь. Пресс-секретарь аэровокзала Наталья Грицун отметила, что дата открытия будет сообщена дополнительно.

Клопс.Ru пишет, что первую очередь реконструкции Храброво должны были завершить к 9 мая. Сейчас в нем полностью завершили работы по остеклению главного фасада аэровокзала и монтажу алюминиевых конструкций купола. Внутри здания закончили установку эскалаторов и подъемников.

Ранее "Известия" писали, что реконструкция калининградского аэропорта Храброво должна полностью завершиться к 31 декабря 2017 года. Проект включает работы на всех основных объектах, среди которых взлетно-посадочная полоса и аэровокзальный комплекс.

Вопрос реконструкции аэропорта находится на особом контроле президента России, так как он является объектом инфраструктуры, обеспечивающим проведение в Калининграде матчей чемпионата мира по футболу 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка