О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Витебский аэропорт предложил жителям Смоленска бюджетные авиаперелеты

Витебский аэропорт предлагает бюджетные перелеты жителям Смоленска

Витебский аэропорт предлагает бюджетные перелеты жителям Смоленска, сообщает официальный сайт посольства Беларуси в России.

"Перед смолянами открывается отличная возможность "бюджетных" перелетов из аэропорта Витебска "Восточный", расположенного в 15 км от центра города и всего в 125 км от Смоленска", - говорится в сообщении.

В дипмиссии отметили, что с 9 июня возобновляется регулярный рейс Витебск - Калининград. Кроме того, с 8 июня из Витебска можно будет улететь в Турцию, а с 16 июня - в Болгарию. Чартерные рейсы будут осуществляться 1 раз в 10-11 дней. Частота и срок окончания полетов будут зависеть от спроса.

Также в ближайших планах открытие регулярных рейсов в Москву и Санкт-Петербург. Сейчас идет активный поиск российской авиакомпании, которая будет осуществлять регулярные рейсы по этим направлениям. Кроме того, авиакомпания "Белавиа" изучает возможность организации перелетов из Витебска в Сочи.

Аэропорт Витебск "Восточный" является международным аэропортом с 1996 года. Здесь могут принимать самолеты массой до 190 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка