О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовой журнал FlySmart

Вышел в свет и поступил на борта всех воздушных судов авиакомпании "Нордавиа" первый номер нового бортового журнала - FlySmart

Вышел в свет и поступил на борта всех воздушных судов авиакомпании "Нордавиа" первый номер нового бортового журнала - FlySmart.

- Запуск собственного бортового журнала является для нас частью стратегии, направленной, в частности, на неуклонное повышение уровня обслуживания пассажиров, - сказал генеральный директор авиакомпании Анатолий Семенюк.

FlySmart - это 64-х страничный полноцветный журнал, который будет распространяться на всех регулярных и чартерных рейсах авиакомпании "Нордавиа". Редакция журнала провела исследование среди пассажиров, согласно которого 2/3 пассажиров авиакомпании предпочитают в полете читать печатные издания. Многие из пассажиров забирают издания с собой, чтобы вернуться к понравившемся материалам.

FlySmart - это журнал для пассажиров "Нордавиа" и о пассажирах.

- Наша цель - сделать FlySmart популярным бортовым журналом, который хотелось бы читать нашим пассажирам не только в воздухе, но и на земле. Мы видим это издание красочным, наполненным качественными фотоиллюстрациями и запоминающимися текстами. Над всем этим работает и будет работать команда FlySmart, - сказала главный редактор журнала Дарья Каплунова.

По ее словам, журнал должен помочь пассажирам сделать время полета с "Норадвиа" не только спокойным и безопасным, но и полезным, за счет современного, познавательного контента и формы подачи материала. Большие фотографии, интересные факты, истории успеха, познавательная информация и встречи с интересными людьми - все это делает журнал современным и приятным для чтения.

У нового журнала две отличительные черты. Первая - FlySmart по дизайну и оформлению похож на своего "собрата" - бортовой журнал FlyRedWings, который "летает" на бортах авиакомпании Red Wings, с которой "Нордавиа" работает в формате авиационного альянса. Вторая особенность журнала - наличие в нем детского раздела, подготовленного совместно с издательством детской литературы Clever. Этот раздел должен стать не только развлечением для маленьких пассажиров авиакомпании, но и обучением через игру. Редакция журнала не исключает, что головоломки раздела могут заинтересовать и взрослых пассажиров…

FlySmart будет выходить раз в 2-3 месяца. В каждом номере планируются материалы о новых направлениях и тарифах "Нордавиа", ее людях, новостях авиакомпании, правилах перевозки багажа и много интересной и полезной информации о воздушных путешествиях с полезными советами для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка