О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты новейших истребителей Су-35С ВВО в ходе учения в Хабаровском крае выполнили перехват самолетов условного противника

В Хабаровском крае завершилось летно-тактическое учение с участием истребительной авиации Восточного военного округа (ВВО)

В Хабаровском крае завершилось летно-тактическое учение с участием истребительной авиации Восточного военного округа (ВВО).

Пилоты новейших многофункциональных истребителей Су-35С отработали вопросы по ведению воздушного боя на средних и малых высотах.

При выполнении поставленных задач летчики в условиях воздействия средств радиоэлектронной борьбы условного противника осуществляли поиск и уничтожение самолетов условного противника.

Отдельным полетным заданием для каждого пилота стала отработка фигур высшего пилотажа на различных высотах.

В завершение учения экипажи провели воздушную разведку местности с целью выявления средств противовоздушной обороны условного противника, а также выполнили боевые стрельбы из пушечного вооружения Су-35С на одном из специализированных полигонов округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка