О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод предлагает выпускникам школ бесплатное обучение в российских вузах с последующим трудоустройством

АО "У-УАЗ" предлагает абитуриентам 2017 года выпуска пройти обучение на бюджетной основе по профильным специальностям в технических вузах России

АО "У-УАЗ" предлагает абитуриентам 2017 года выпуска пройти обучение на бюджетной основе по профильным специальностям в технических вузах России.

Студентам гарантируется прохождение всех видов практик, оплата практики и дороги к месту практики, а также трудоустройство после окончания вуза. Кроме того, студентам-целевикам со второго курса при условии хорошего балла в зачетной книжке будет выплачиваться стипендия, сообщили в АО "У-УАЗ".

Для обучения выпускникам предлагается пять вузов. Выделено 72 бюджетных места. Во ВСГУТУ по специальности "Технология машиностроения" и "Самолето-и вертолетостроение".

В Московском авиационном институте - "Радиоэлектронные системы и комплексы" и "Самолето-и вертолетостроение".

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете - "Электроэнергетика и электротехника".

В Новосибирском государственном техническом университете - "Самолето-и вертолетостроение".

В Сибирском федеральном университете (г. Красноярск) - "Технология машиностроения".

По окончании вуза необходимо будет отработать на предприятии не менее четырех лет.

Для поступления необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку, математике и физике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный портал органов государственной власти Республики Бурятия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка