О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярском аэропорту из-за поломки самолета на 10 часов задерживают вылет в Анталью

В Красноярском аэропорту "Емельяново" на 10 часов задерживают вылет в Анталью

В Красноярском аэропорту "Емельяново" на 10 часов задерживают вылет в Анталью. Об этом "Комсомольской правде"-Красноярск рассказала красноярка Надежда Проскурина.

По словам Надежды, чартерный рейс в Анталью должен был отправиться сегодня, 15 мая, в 5.50. Туристы уже прошли таможенный контроль, но после этого им сказали ждать вылета до вечера. Причина сложившейся ситуации объяснили: поломка самолета.

На сайте аэропорта "Емельяново" об этом рейсе размещена следующая информация: "По вопросам связанным с задержкой рейса необходимо обращаться к представителю авиакомпании".

"Вылет предварительно задержан до 17.00, но это только предоставление информации. Может и до ночи или утра. Желающих разместили в гостиницах, воду-еду людям дали, автобусы предоставили. Вопрос у пассажиров о компенсации потерянного дня отдыха", - пишет Надежда в соцсети.

Туристы говорят, что за последние дни наблюдались задержки вылетов из разных городов страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка