О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиасалон" открывает аккредитацию журналистов на МАКС-2017

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель XIII Международного авиационно-космического салона, открывает аккредитацию журналистов на МАКС-2017

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель XIII Международного авиационно-космического салона, открывает аккредитацию журналистов на МАКС-2017.

Представители российских и иностранных СМИ смогут подать заявку на аккредитацию, воспользовавшись онлайн сервисом на официальном сайте "Авиасалона" (раздел "ПРЕССЕ", подраздел "АККРЕДИТАЦИЯ СМИ").

"Авиасалон" в 2017 году впервые приглашает к сотрудничеству независимых журналистов: блогеров, авторов открытых аккаунтов в социальных сетях, администраторов публичных тематических групп, каналов, форумов. Для них также будет открыта аккредитация на особых условиях, позволяющая посещать во время МАКС-2017 мероприятия для прессы и работать в пресс-центре.

Как и в предыдущие годы, на первом этапе, с 15 мая по 3 июля, проводится аккредитация СМИ. На втором этапе в личных кабинетах СМИ, которые пресс-центр МАКС-2017 откроет после получения заявки, необходимо заполнить персональные данные корреспондентов. Выдача бейджей аккредитованным журналистам будет производиться с 10 по 14 июля в офисе ОАО "Авиасалон" в Москве, а с 17 по 21 июля - в офисе в г. Жуковский. Более подробная информация об условиях аккредитации опубликована на сайте "Авиасалона".

Для комфортной работы журналистов на территории выставочного комплекса будет организован пресс-центр, оснащенный достаточным количеством рабочих мест и необходимой оргтехникой. В пресс-центре обеспечен бесплатный высокоскоростной доступ в сеть интернет.

Международный авиационно-космический салон является одним из наиболее значимых и масштабных событий как в экономической, так и в общественно-политической жизни страны. Мероприятие посещают представители высшего политического руководства России, официальные делегации зарубежных государств, руководители крупных корпораций, ведущие ученые и специалисты. В 2015 году работу МАКС освещали около 4 тыс. журналистов из 580 российских и 158 зарубежных СМИ, включая 43 российских и 26 зарубежных телеканалов.

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017  пройдет с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

На начало мая зарезервировано более 85% выставочных площадей, подтверждено участие 659 отечественных и 110 зарубежных компаний, представляющих 28 стран мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка