О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РТ-Химкомпозит" примет участие в ХХ Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017"

Холдинговая компания "РТ-Химкомпозит" примет участие в XX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017", который будет проходить с 16 по 19 мая 2017 года, Москва, КВЦ "Сокольники"

Холдинговая компания "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в XX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017", который будет проходить с 16 по 19 мая 2017 года, Москва, КВЦ "Сокольники". Мероприятие проводится при поддержке Администрации президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты и Всемирной организации интеллектуальной собственности.

"Исследования и разработки, проводимые на границе нескольких областей знаний, позволяют нашим институтам создавать принципиально новые технологии материалов и изделий, внедряемые в серийное производство в различных областях промышленности", - отметил генеральный директор Холдинга "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Холдинг "РТ-Химкомпозит" представит в рамках салона инновационную продукцию для авиационной, космической, автомобильной, металлургической промышленности и гражданской промышленности: кремнийорганические жидкости, герметики, лаки, гидрофобизаторы, компаунды "СИЭЛ", комбинированные защитные системы и многие другие разработки.

Выставочная экспозиция холдинга "РТ-Химкомпозит" будет расположена в павильоне №4, стенд B19....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка