О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове начинается продажа субсидированных билетов в Крым

С 15 мая семь российских авиакомпаний начинают льготные перевозки из 36-ти российских городов в Симферополь, сообщает ИТАР ТАСС. Ростов-на-Дону входит в этот перечень

С 15 мая семь российских авиакомпаний начинают льготные перевозки из 36-ти российских городов в Симферополь, сообщает ИТАР ТАСС. Ростов-на-Дону входит в этот перечень. Спецтариф на полёты в Крым будет действовать до 30 ноября. Полёты будут выполняться, по данным Росавиации, авиакомпаниями "Аэрофлот", "Алроса", S7, "Саратовские авиалинии", Red Wings, "Ижавиа", "Уральские авиалинии".

"Бюджетные ассигнования, выделенные на реализацию данной программы в 2017 году, составят 475,4 млн рублей. За 6,5 месяцев авиакомпании смогут осуществить перевозку 141,5 тыс. пассажиров", - ссылается портал на более раннее сообщение Росавиации.

Льготные авиабилеты в зависимости от протяжённости полёта будут стоить от 2 500 до 12 500 рублей в одно направление. Самые дешёвые билеты - 2 500 рублей - обойдутся пассажирам из Волгограда, Воронежа, Краснодара, Курска, Липецка, минеральных Вод, Пензы, Ростова-на-Дону, Саратова, Ярославля. Самый дорогой перелёт предложен жителям Магадана - 12 500 рублей.

Москва и Санкт-Петербург не включены в программу субсидирования рейсов в Крым.

Льготный билет будет доступен гражданам РФ до 23 лет, женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет, инвалидам I группы любого возраста и сопровождающему его лицу, инвалидам с детства II или III группы и лицу, которое сопровождает ребёнка-инвалида....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка