О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новую ливрею и логотип баскетболистов ЦСКА презентовали в терминале А-Групп

На территории Терминала А Международного аэропорта Шереметьево профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА презентовал новый армейский баскетбольный логотип и оригинальную окраску одного из самолетов "Аэрофлота"

12 мая на территории Терминала А Международного аэропорта Шереметьево (терминал деловой авиации ГК А-Групп) профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА презентовал новый армейский баскетбольный логотип и оригинальную окраску одного из самолетов "Аэрофлота".

Как комментируют в клубе, тянуть до межсезонья не стали - клубная эмблема уже "ушла в массы". Точнее, улетела. Самолет Airbus A320 компании "Аэрофлот", носящий имя композитора Николая Римского-Корсакова, теперь носит примечательную красно-синюю ливрею с талисманом клуба - стилизованной фигурой коня. Но стоит отметить, что этот самолет не отдан команде в личное пользование. Напротив, он является рабочей лошадкой, активно задействованной на регулярных рейсах. Вскоре после презентации этот самолет улетел регулярным пассажирским рейсом в Хельсинки.

Кстати, этот борт уже возил армейские команды. Первыми на нем слетали футболисты на матч чемпионата России в Пермь. А баскетболисты команды ЦСКА долетели красно-синим "эйрбасом" до Астаны в День Победы.

Чтобы показать общественности самолет и новый логотип, в аэропорт пригласили вице-президента "Норникеля" Елену Безденежных, президента ПБК ЦСКА Андрея Ватутина, главного тренера Димитриса Итудиса и квартет игроков - Андрея Воронцевича, Нандо Де Коло, Кайла Хайнса и Виктора Хряпу. Гости не жаловались даже на погоду, которая на фоне последних дней очень порадовала большим количеством солнца. Попозировав телекамерам спортивных каналов и фотографам на фоне самолета, выставленного для съемки на шереметьевском перроне, армейцы перебрались в уютный конференц-зал терминала А, где рассказали представителям СМИ о новом логотипе и сотрудничестве с компаниями "Аэрофлот" и "Норникель".

"О ребрендинге в клубе задумывались очень давно, и, наконец, привели лого клуба к современным требованиям. Прежняя, овеянная славой эмблема служила верой и правдой полтора десятка лет и, надеемся, еще добавит заслуг парням, которые носят ее на форме, во время "Финала четырех" Евролиги и в плей-офф Лиги ВТБ. В новой сохранены основные традиционные элементы бренда ЦСКА, а акцент сделан на важнейших деталях - щите, кремлевской звезде и баскетбольном мяче.

Нам хочется, чтобы люди, когда видят наш замечательный лого, ассоциировали его не только с названием клуба, но и с большими победами", - отметил Кайл Хайнс.

Компания А-Групп - ведущий игрок в сфере бизнес-авиации России. Инфраструктура компании располагается на базе крупнейших международных аэропортов России: Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге.

А-Групп - это полноценная инфраструктура бизнес-авиации (FBO): ангарные и перронные комплексы, терминалы, собственная техника для обеспечение наземного обслуживания и профессиональные сотрудники высокой квалификации. Приоритетами работы компании являются безопасность, конфиденциальность и качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «А-Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка