О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крит с Грузией свяжет новый авиарейс

Греческая авиакомпания Aegean Airlines в летний навигационный сезон начнет осуществлять чартерные рейсы по маршруту Ираклион - Тбилиси - Ираклион

Греческая авиакомпания Aegean Airlines в летний навигационный сезон начнет осуществлять чартерные рейсы по маршруту Ираклион-Тбилиси-Ираклион.

Чартерные рейсы будут выполнятся с 14 июня до 13 сентября включительно один раз в неделю - по четвергам. Полеты будут осуществляется на воздушных суднах типа Airbus A319/A320/A321, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации Грузии.

Агентство гражданкой авиации выдало компании разрешение на выполнение чартерных рейсов в понедельник. Aegean Airlines оперирует на грузинском авиарынке с 2012 года. На сегодняшний день греческая авиакомпания осуществляет регулярные авиарейсы по маршруту Афины-Тбилиси-Афины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка