О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Гейдар Алиев прошла акция по посадке деревьев

15 мая в Международном аэропорту Гейдар Алиев прошел первый этап масштабной акции "Азербайджанских авиалиний" по посадке деревьев по числу проданных авиабилетов

15 мая в Международном аэропорту Гейдар Алиев прошел первый этап масштабной акции "Азербайджанских Авиалиний" по посадке деревьев по числу проданных авиабилетов.

Всего с 3 по 10 мая через сайт авиакомпании и в аккредитованных кассах AZAL было продано около 25 тыс. билетов.

К акции посадки саженцев в Международном аэропорту Гейдар Алиев присоединились сотрудники всех подразделений ЗАО "Азербайджанские Авиалинии", включая пилоты, бортпроводники, работники Управления авиационной безопасности и др.

Подобные акции проводятся "Азербайджанскими Авиалиниями" во всех аэропортах республики.

Мы еще раз обращаем внимание на актуальную проблему вырубки лесов и зеленых насаждений, что в свою очередь неблагоприятно сказывается на экологии нашей страны и планеты в целом.

Подобные инициативы, направленные на приумножение лесных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде, будут продолжаться со стороны Национального авиаперевозчика Азербайджана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка