О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиасалон" поможет независимым журналистам рассказать об авиации

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, создает условия для работы на выставке независимых журналистов: блогеров и активных пользователей социальных сетей

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, создает условия для работы на выставке независимых журналистов: блогеров и активных пользователей социальных сетей.

Авторы, пишущие об авиации, космонавтике и смежных темах в социальных сетях, ведущие каналы в мессенджерах и модерирующие тематические дискуссии, смогут получить аккредитацию на МАКС-2017, что позволит им освещать события, происходящие на площадке МАКСа, наравне с журналистами аккредитованных СМИ.

Аккредитация предусматривает посещение пресс-мероприятий и работу в пресс-центре. Также в распоряжение независимых журналистов будут предоставлены необходимые новостные, справочные и иллюстративные материалы, которые помогут создать высококачественный контент.

"По оперативности и полноте освещения событий независимые журналисты уже давно конкурируют с традиционными СМИ, - заявил заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин. - Работа с блогерами в 2017 году выходит на новый уровень. Мы поможем независимым журналистам в работе на площадке и подготовке сообщений о МАКСе, чтобы их читатели и подписчики смогли получить всю информацию о событии на страницах своих любимых авторов".

Дирекция МАКС-2017 опубликовала условия аккредитации на официальном сайте салона и с 16 мая приступила к сбору заявок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка