О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скотоводы отремонтировали взлетно-посадочную полосу Брянского аэропорта

Крупный агрохолдинг помог в кратчайшие сроки отремонтировать взлетно-посадочную полосу Брянского аэропорта

Крупный агрохолдинг помог в кратчайшие сроки отремонтировать взлетно-посадочную полосу Брянского аэропорта. Как сказал губернатор, это один из положительных примеров государственно-частного партнерства.

Как сообщили в областном правительстве, усилия губернатора, областного правительства, депутатов "позволили возобновить работу стратегического предприятия и решать вопросы с долгами, которые образовались у аэропорта за прошедшие годы". Из областной казны предприятие получило 324 миллиона рублей, из них 225 миллионов пошло на погашение кредиторской задолженности, 99 - на ремонт искусственных покрытий аэродрома, приобретение специальной техники. В ближайшее время будут погашены налоговые долги.

Ремонт взлетно-посадочной полосы позволит принимать рейсы с любого направления. С компанией S7 Airlines прорабатывается вопрос увеличения количества рейсов между Брянском и Санкт-Петербургом. В планах также введение стыковых рейсов Брянск - Москва, что позволит по прибытии в столицу не только совершенно не беспокоиться о багаже, так как он автоматически попадет в другой самолет, но и существенно сэкономить на билете. Ведется речь и о возобновлении рейсов из Брянска в Симферополь, Минводы и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка