О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкие курорты стали еще доступнее с Kidy Tour

Европейский туроператор Kidy Tour, эксперт качественного и доступного семейного отдыха, открыл продажу пакетных туров на популярные курорты Турции, сделав путешествия всей семьей еще доступнее

Европейский туроператор Kidy Tour, эксперт качественного и доступного семейного отдыха, открыл продажу пакетных туров на популярные курорты Турции, сделав путешествия всей семьей еще доступнее. Первый рейс туроператора на бортах солнечной авиакомпании SunExpress отправится из нового аэропорта Жуковский (Москва) в Анталью 13 июня 2017 года.

Kidy Tour, который является одним из самых востребованных туроператоров в странах Балтии, подготовил для россиян уникальное предложение для отдыха всей семьей - выгодные цены на путевки и особые привилегии в аэропорту.

Во-первых, компания предлагает отдых в одном из тщательно отобранных отелей на Анталийском побережье, большинство из которых относятся к категории "пять звезд" и работают по программам "all inclusive" и "ultra all inclusive". Особым спросом пользуются цепочки Barut Hotels, Gloria Hotels & Resorts, Kaya Hotels & Resorts, Limak Hotels, Rixos Hotels, Sentido Hotels & Resorts и другие. Во-вторых, особые условия для клиентов Kidy Tour в аэропорту Жуковский - бесплатная парковка на все время отпуска, а также быстрое прохождение предполетных процедур и возможность выбора из широкого ассортимента товаров Duty Free.

Турецкая авиакомпания SunExpress, которая будет выполнять еженедельные регулярные рейсы в Анталью, славится одним из самых молодых парков воздушных судов, своей пунктуальностью и инновационной беспроводной системой бортовых развлечений. Функция SunMedia позволяет смотреть фильмы, слушать музыку и заказывать обслуживание со своего устройства - смартфона, планшета или ноутбука. Во время полета скучать не придется даже самым непоседливым юным пассажирам.

"Основные клиенты Kidy Tour - это семьи с детьми, поэтому при разработке туристических пакетов и выборе партнеров мы стремимся учесть особые потребности именно этой категории туристов, чтобы обеспечить и малышам, и подросткам, и родителям лучший отдых. Мы также понимаем, насколько тщательно семьи относятся к планированию бюджета на отпуск, и всегда рады предложить привлекательные скидки и возможности сэкономить. Тысячи туристов в Литве и Эстонии который год подряд доверяют нам свой отдых. Мы надеемся, что в России так же высоко оценят наш подход к организации семейного отпуска и европейское качество сервиса", - отметила Наталья Воронкевич, директор Kidy Tour в России.

После объявления о выходе на российский рынок в апреле 2017 года Kidy Tour активно развивает сеть партнерских агентств. Уже сегодня доступные туры в Турцию можно приобрести в Москве, Жуковском, Раменском, Подольске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Курске, Мурманске, Петрозаводске и других городах. Изучить варианты путевок, выбрать тур и найти ближайшее агентство можно на сайте kidytour.ru.

Kidy Tour - один из ведущих туроператоров стран Балтии, который осуществляет деятельность в Литве и Эстонии с 2015 года. В 2016 году компания показала троекратный рост объемов, став самым быстро развивающимся игроком в регионе. Индекс потребительской лояльности NPS (англ. "Net Promoter Score") туроператора составляет 77%, что подтверждает качество туристического продукта и высокую удовлетворенность клиентов.

Стабильность работы и последовательное развитие туроператора обеспечивает основной акционер Kidy Tour - крупнейшая в Восточной Европе группа авиационных предприятий Avia Solutions Group, акции которой торгуются на Варшавской фондовой бирже. Оборот группы превышает 300 млн евро в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Kidy Tour». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка