О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ош - Москва совершил вынужденную посадку в Оренбурге

В аэропорту Оренбурга около 10 утра самолет авиакомпании "Глобус", следовавший рейсом Ош - Москва, совершил вынужденную посадку по причине плохого самочувствия одного из пассажиров

В аэропорту Оренбурга около 10 утра самолет авиакомпании "Глобус", следовавший рейсом Ош-Москва, совершил вынужденную посадку по причине плохого самочувствия одного из пассажиров.

В аэропорт прибыл автомобиль "скорой", пассажиру была оказана медицинская помощь. От последующей госпитализации он отказался, но командир воздушного судна принял решение продолжить рейс без пассажира, заболевание которого стало причиной вынужденной посадки. Испытавшего недомогание пассажира увезли в медицинское учреждение. Самолет Ош-Москва провел в оренбургском аэропорту около часа.

- Решение командира воздушного судна было принято с учетом всех необходимых процедур, - сообщили RIA56 в пресс-службе аэропорта "Оренбург"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка