О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минпромторг: вопрос новых поставок вертолетов в Афганистан не рассматривается

Продолжение поставок вертолетов в Афганистан не планируется, сообщил журналистам во вторник директор департамента авиационной промышленности Минпромторга России Сергей Емельянов

Продолжение поставок вертолетов в Афганистан не планируется, сообщил журналистам во вторник директор департамента авиационной промышленности Минпромторга России Сергей Емельянов.

"Первая поставка вертолетов в Афганистан была по линии Организации Объединенных Наций. Насколько мне известно, продолжение поставки не планируется", - сказал Емельянов.

Ранее сообщалось, что Россия поставила по контракту с Пентагоном порядка 60 вертолетов для афганской армии. Впоследствии представители США сообщили, что финансирование закупок российских вертолетов для Афганистана прекращено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка