О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественная встреча с ветеранами

В дни празднования Дня Победы филиал "Аэронавигация Юга" провел торжественную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, бывшими работниками филиала

В дни празднования Дня Победы филиал "Аэронавигация Юга" провел торжественную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, бывшими работниками филиала.

Перед ветеранами выступили работники филиала, участники ветеранской организации "Голоса Пицунды", был дан праздничный обед.

Это был праздник со слезами на глазах. Никто из присутствующих гостей не остался без внимания. Те ветераны, которые не смогли принять участие в праздничном приеме на территории филиала, получили подарки, продуктовые наборы и материальную помощь на дому....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка