О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничный турнир по мини-футболу

В канун Дня Великой Победы филиал "Аэронавигация Юга" провел ежегодный турнир по мини-футболу за Кубок филиала, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1945 гг. и 15-летия создания филиала "Аэронавигация Юга"

В канун Дня Великой Победы филиал "Аэронавигация Юга" провел ежегодный турнир по мини-футболу за Кубок филиала, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1945 гг. и 15-летия создания филиала "Аэронавигация Юга".

Победителем турнира стала команда работников Черноморского центра ОВД, 2-е место заняла команда РЗЦ ЕС ОрВД (РДЦ-1), 3-е место заняла команда Астраханского центра ОВД.

Этот турнир в очередной раз показал сплоченность, дружбу и товарищество большого коллектива филиала "Аэронави гация Юга"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Юга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка